Отзывы о товарах
Бомбер MA-1 хаки
Заказывал куртку МА-1 olive nylon, заказ оформили довольно быстро, на третий день уже получил. Размер L подошёл в самый раз, у меня рост 176, вес 80. Качество материалов и изготовления на очень хорошем уровне, всем рекомендую!
Аляска N-3B Old School чорна
Купил себе мужскую парку Olymp 2018 — Аляска N-3B, Slim Fit, Черную и любимой женскую Аляску Olymp N-3B Slim Fit, Color: Khaki. Довольны. Цвет приятный. Лёгкие. Удобные. Внутри очень приятные и тёплые. Шея в них очень хорошо утеплена. Шапка не нужна — капюшон очень тёплый. Можно закутаться так, что будет виден один нос. Доставка молниеносная. Обмен размера ещё быстрее. Всем советую, если хотите зимой быть в тепле!
Женская парка. Желто-серая
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/sxNkvcPih8o.jpg[/img] Спасибо большое! Курточка понравилась, ребенок доволен.Ходит по квартире второй час не снимая. Приятно удивлена качеством. Спасибо!
Бомбер MA-1 черный
Бомбер отличный,обслуживание на высоте,доставка быстрая. Всем советую)
Аляска N-3B Old School хакі
Куртка Аляска (олд скул),цвет хаки,размер 5 xl.Посылку получил,размер подошёл ИДЕАЛЬНО (рост 188 см.,вес 118 кг.,),спасибо за консультацию.Очень поражён качеством,горжусь,что в Украине изготавливают изделия даже лучше мировых брендов!Советую всем этого производителя,очень и очень КАЧЕСТВЕННО!
Аляска N-3B хакі з нашивками 114 БрТА
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/IMG_20190117_1442311-768x1024.jpg[/img] <br /> Я довго шукав собі Аляску, перемацав та переміряв все, що знайшов в Києві, можу сказати одне — такої якості, як у Olymp немає у жодного виробника. Придбав собі модель ал-14 (з нашивками 114 бригади), зелену:<br /> — дуже якісний нейлон (щільний, гладенький, товстий — на відміну від «крупнозернистого» у інших);<br /> — ретельно продуманий крій, найкраще сучасне вдосконалення класики — дві вітрозахисні планки, які закривають шию, груди та «фаберже», від верху до самого низу;<br /> — хутро на капюшоні найкраще з усіх, не лізе, дуже м’яке, густе, має вигляд натурального (на відміну від «зализаного» облізлого тушкана у інших);<br /> — підкладка — то окрема розмова, яскрава, з відливом, від одного вигляду вже тепло )) а сам наповнювач… легкий, приємний до тіла, і, що саме цікаве, спекотно в транспорті не буває, чи то вентиляцію забезпечує, чи ще щось;<br /> — фурнітура найвищої якості! сміливо беріть з пластиковою блискавкою, вона не підведе!;<br /> — ну і нашивки, це просто бімба, не один раз помічав зацікавлені погляди! Аляски від Olymp рекомендую всім, українська якість — найвища!
Бомбер MA-1 хаки
Позвольте выразить Вашей компании искреннюю благодарность за оперативное решение вопроса и оказание услуги в покупке Бомбер Olymp MA-1 оптом. Осталась довольна не только приемлемой ценой и качеством продукции но и высокой культурой общения и порядочности. Желаю Вам новых клиентов !
Аляска N-3B Old School хакі
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/photo_olymp.jpg[/img] Брал Olymp 2018 — Аляска N-3B Old School ХХL на рост 182 вес 98кг. Доставили за 2 дня. Куртка пришла тщательно упакована, как яйцо Кощея — полиэтилен — фирменный пакет — картонная коробка. Собсно, детальное описание есть на странице куртки. А меня переполняют эмоции… Вот что получается, когда делают с душой, хорошим зрением и прямыми руками. Всем бы так. Сшита с особым прилежанием, из качественных материалов. Ношу «Аляски» еще с конца 80-х годов. Пожалуй, эта самая удачная во всех отношениях. Всему коллективу, под маркой «Олимп» моя искренняя благодарность. Отдельное спасибо оператору — точно подсказал размер, как на меня шили. И М-65 у вас получится лучше, чем оригинал. Теперь сие очевидно. пс. — таки да, «Альфа индастриз» скромно сидит в уголке и курит бамбук…
Аляска N-3B Old School хакі
Кчество куртки очень хорошее, тёплая. Аляска old school, не ожидал, материал просто выше всех похвал, змейка от японского производителя YKK, как правило используется в дорогих брендах, качество болоня — плотное с пропиткой, вода просто стикает. Качество пошива отличное, без затяжек и висячих ниток. И самое приятное — это цена!!! Спасибо.







