Отзывы о товарах
Аляска N-3B Classic синяя
Быстрая доставка Грамотная консультация Качество пошива первоклассное Спасибо
Аляска N-3B Classic синяя
Качество отличное,с первого раза не угадал размер,поменяли оперативно,рекомендую этот магазин
Бомбер MA-1 синий с нашивками 831БрТА
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/IMG_20181006_155312-768x1024.jpg[/img]<br /> I found bomber jacket links and photos on Instagram and without any doubts I have ordered it the same day.<br /> For a start, I like the uniqueness of this jacket because no one else in Scotland wouldn`t be walking in the same one.<br /> Also, I`m a big fan of Ukrainian air force, so it’s nice to support it. I like the style, quality and the fit. To be more specific the quality is superb.<br /> Delivery was fast and there weren`t any defects what so ever.<br /> I`m not the most model type guy but I got a lot of compliments from my friends.<br /> I recommend!<br /> Thank you Olymp team! Regards, William Kerr
Аляска N-3B хакі з нашивками 114 БрТА
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/WP_20181030_15_16_14_Pro-638x1024.jpg[/img] Вкрай задоволений своїм придбанням ! Велика подяка Олімпу та його працівникам. Проміж замовленням та отриманням минуло менше доби. Розмір точнісенько як у таблиці розмірів на сайті. Якість самої куртки просто вражає. Все виконано бездоганно. Отже, рекомендую всім !
Аляска N-3B Old School синя
Ребята честно заслужили самый положительный отзыв. Оперативно ответили на заявку, профессионально проконсультировали по размерной сетке, очень быстро отправили заказ. Качество куртки порадовало, сшито все очень аккуратно, шевроны на куртке хорошего качества, особо порадовал замок YKK. Жду с нетерпением коротких мужских Алясок и женских длинных, будем брать
Аляска N-3B Old School чорна
Рекомендую Аляска N-3B Old School,высшая,эксклюзивная модель в линейке. Пошив,ткани,фурнитура на самом высоком уровне.
Жіноча аляска N-3B синя
Долго решалась сделать заказ, не хотелось получить » ожидание-реальность» как бывает с многими покупками в интернете. Пообщавшись с продавцом ( Владиславом) всё же решилась, и была приятно удивлена. Посылка была хорошо упакована в коробку, парка лежала в фирменном пакете, сама парка хорошего качества, без торчащих ниток и кривых швов, она выглядела так же как и на картинки . Вообщем я всем довольна и рекомендую одежду Олимп)
Аляска N-3B Old School синя
заказал аляску Old School.что могу сказать,была у меня Alpha Industries в которой можно было ходить при -10-15 мороза дальше плечи замерзают,и она на половину тоньше.эта парка по качеству лучше,карманы утепленные флисом и капюшон не давит на голову и он глубже чем у альфы.менеджеры очень вежливые,нужно с ними консультироваться по нужному Вам размеру и прислушиваться к совету,т.к я решил выбрать сам и пришлось менять.с обменом проблем вообще не было.все решилось за неделю с пересылками туда и обратно в Харьков.предоплату делал 100% чтобы немного сэкономить))все четко и без обмана.в конце скажу что куртка реально качественная,швы ровные,змейки ykk.не пожалеете если приобретете одежду этого производителя.СПАСИБО ПРОДАВЦУ!!!!ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!







