Отзывы о товарах
Аляска N-3B Old School хакі
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/42572491_330971967666436_3465041982185799680_o.jpg[/img] В этом году купил "Аляску" коллекции 2018 года - old scool. Куртка классная, качество отличное. Придраться не к чему. Даже искусственный мех очень неплох. Очень лёгкая. По тёплости не скажу - пока только сентябрь)) Брал М-ку на 176/80, поменял на L. Может, можно было и М-ку носить, но мне комфортнее когда немного просторнее (простите за тавталогию))
Аляска N-3B Classic хаки
[img]https://olymp-clothes.com/image/catalog/testimonials/Snimok.png[/img] Решил купить классическую N-3B. Обзвонил три магазина импортера. Цена 235$ Все в наличии, но максимальный размер 5XL . Рост 170-190. У меня размер 64/66 , рост 196. Ну думаю не судьба… Начал искать что то подобное.На ОЛХ нашел ссылку на сайт и приятный бонус есть 7ХL. Остался вопрос роста и качества. Посмотрел фото, по схеме промерял свою зимнюю куртку. Вроде подходит. Оформил заказ, после звонка менеджера сделал оплату по «Приват 24». Менеджер понравился (цвет, наличие, фурнитура и т.д.) На следующий день забрал на Новой почте. И о чудо! Размер подошел отлично. Качество материала и пошива супер! Цена тоже сладкая. Спасибо за качественное изделие и хорошее обслуживание. С удовольствием купил бы и Бомбер, но там только 5XL… Так, что есть еще куда развиваться…
Аляска N-3B Old School хакі
Alpha з її цінами та якістю нервово палить збоку.Отримав замовлення,якість відмінна.Менеджери не туплять,дають доцільні поради.Всім,хто вагається,рекомендую одяг Олімп.
Бомбер MA-1 синий с нашивками 831БрТА
заказывал куртку спортивную бомбер пилот, подобрал по размерной сетке, потом поговорил с Владиславом (продавцом), еще раз замерял, сказал свои параметры, так как не мог определиться с размером, в итоге подобрали нужный размер. Оплатил полную предоплату на карточку, тем самым немного сэкономил на наложенном платеже)) какая-никакая , но все-же экономия. Забыл поинтересоваться, что за производитель, и был приятно удивлен, когда распаковал, оказалось, что Украина, качеством доволен! Рекомендую!
Аляска N-3B Old School синя
Заказывали Аляску N3B . Заказ оплатила сразу, курточку отправили в тот же день. Проконсультировали с размером. Все подошло, муж счастлив. Магазин и товар рекомендую. Спасибо!!!
Аляска N-3B Classic синяя
Качество просто отличное. Не думал,что наши производители могут нечто подобное пошить. Размеры не маломерят, как многие производители. Подклада качественная. Фурнитура не дешевая-надеюсь прослужит долго. Швы все одинаковые, нитки не торчат. Ребята менеджеры просто молодцы-давно такого отношения не было. Отвечают на вопросы быстро,четко по существу, не юлят,как почти все в и-нете. Меряют все,что попросите. Сами рекомендуют и советуют,если вы не можете определиться с размерами. Очень приятно. Отправили в течение дня, упаковали отлично. Первую куртку купили нейлон-посмотреть и выбрать ,определиться с размером. Тут же заказали вторую, ребенку подростку, хотя до этого смотрели что то другое, воротил нос в и-нете не нравилась. Увидел в живую-тут же захотел себе- уж очень хорошего качества. Можно смело кидать предоплату-вас не кинут и не обманут. Все честно. Ребята-так держать и всего самого лучшего. Скоро родители приедут с отдыха и закажем еще одну-нужно с размером определиться.
Аляска N-3B Classic черная
Заказал парку аляску н3б по минимальной предоплате наложенным платежом. Продавец хороший, все рассказал и заверил что минимальная предоплата это гарантия того что я явлюсь на почту. Меня не кинули и отправили в тот же день. Посылка пришла в ящике, парка в большом пакете замотанная пленкой, все надежно упаковано. Внешний вид нуу очень шикарный, выглядит дороже своей стоимости. На первый взгляд парка теплая, не знаю что будет зимой, проверим. НО думаю она себя оправдает. Качество швов отличное посмотрим что будет через время. Большой капюшон, много карманов, кстати внутри карманов очень приятная на ощупь ткать, рукам будет тепло. Пока минусов никаких не заметил. Еще раз говорю что зимой еще не одевал. Но когда мерил было очень тепло. Заявленные характеристики думаю будут соответствовать. Цена на нее низкая как по мне. Собственно всем доволен. Огромная благодарность продавцу. Надеюсь носится будет хорошо)
Женская парка. Желто-серая
Давно смотрела желто-серую парку в интернете, все боялась заказать, вдруг размер нее подойдет или товар будет не такой как на картинке ( как это часто бывает с заказами по инэту). Боялась прогадать с размером, но куртка пришлась как раз по мне, качеством довольна, своих денег стоит) Приятный менеджер, Владислав, помог определится с размером. Вобщем я осталась довольна покупкой и магазином!








